Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заполнение сайта

12

Всем привет!

Сегодня перебирал заднюю подвеску и заодно написал инструкцию, если что не так или есть чем дополнить пишите в комментариях.

Старый форум я не буду держать долго (он занимает немало места на сервере и при этом не активен), поэтому я его перечитываю и так сказать, конспектирую нужную, определенную информацию и уже несколько тем перенес на сайт в соответствующие разделы:

Будет хорошо тогда, когда вы делаете какую-либо операцию опишите ее и сделаете пару-тройку фото, она обязательно появится на сайте и поможет многим Фривиндоводам.

Ну а пока заполняется раздел расходники.

И уже готовы мануал и микрофиши.

Вся нужная и интересная информация будет собираться с различных ресурсов дабы получился сайт, который вобрал в себя всю полезную информацию о Suzuki XF650 Freewind.

О новых статьях и изменениях я буду сообщать в этой теме, надеюсь эта информация будет вам полезной.

В обзор добавлена статья из последнего номера журнала мото

обзор

Обновлена статья

Добавлены статьи

Началось заполнение раздела "тюнинг"

Цитата: Uriy от 28.03.2018, 15:13

Мануал на английском и немецком находил в сети. Там в конце есть таблица усилия затяжки болтов и гаек . Можно перевести, облагородить и выложить в соотв. тему. Думаю многим будет интересно.

Цитата: Uriy от 28.03.2018, 15:28

Например, сейчас актуальна тема замены масла. С каким усилием нужно затянуть сливной болт, чтобы потом не мудрить с герметиками?Болты крепления крышки масляного фильтра. Если все правильно сделать, не будет сопливить. Или после смены резины, усилие затяжки гаек колес?

Конечно, для этого нужно иметь соотв. ключ, я приобрел себе на 10/210 н/м. Думаю закроет все вопросы по затяжке.

Ну, я например, затягиваю все вручную. В сливном болте использую медную шайбу. Будет время посмотрю, осилю ли я перевод моментов.

Какие там страницы?

Страницы 7-28, 7-29,7-30.

Добавлено,

Так ни кто и не спешит переезжать из группы в ВК на форум с обсуждениями нашего мотоцикла. Очень печалит.

Да, было бы хорошо всю информацию наблюдать в одном месте, тем более что соцсети не так удобны, темы уходят вниз и нет поиска.

Но, насильно мил не будешь))

12