Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю Suzuki XF650

Добрый день. Вдруг кто продаёт не укатанный  Suzuki XF650 или Aprilia Pegaso 650 Trail ..... Рассмотрю к покупке.
Что то загорелся на данные аппараты.

Привет! Я пока морально не готов, на продажу не выставлял. Но рассмотрю возможность продать. Опыт прошлого сезона показал, что 90 % пробега у меня был по лесам и полям. Думаю брать легкое эндуро.

Фривинд у меня рестайл 2002 года выпуска. Фара светит отлично! В Россию ввезен в 2014 г. Пробег 40200, что по состоянию похоже на правду. Я на нем за сезон прошел 2150 км. Есть бортовой журнал, понятно что и когда менялось мной. Диагностическая карта до 15.04.2020 - без проблем сможешь сразу поставить на учет. Резина злая, но не эндуро, но вседорожная. Кофр. Стоит новый руль от KTM, стоковый - пластилин. Поставлена ведущая звезда на 14 зубов - вообще танк, но стоковую на 15 тоже отдам. Задний амморт давление держит. Аккум в отличном состоянии (обслужен, сделана профилактика сульфатации). Обошелся мне в 210 тыс. Я бы хотел за него 190 тыс.

Если Северо-Запад или Москва, то могу его привезти на своем авто.

Если интересно, пиши в личку контакт вайбер ватсап телеграмм, пообщаемся.

Что-то сильно туплю. А где личка на этом форуме, никак найти не могу.

Фривинд 98года. Пробег 54т.км. Мои  8500 брал мае 19. Предыдущий хозяин намотал около 20т.км. До него хозяин вообще не катал - после покупки попал в аварию (не на моте). Более раннюю историю не знаю. Говен мот не видел. Более 95% эксплуатации трасса что у меня что у предыдущего хозяина. Были косяки - большинство исправлено. Думаю сменить на что-то более дорожное/туристическое/городское. Находится в Москве СВАО.